3
Рекомендуем канал "Один кришнаит"
Madhavi_dasi
Харе Кришна! В этом чате вы можете задать вопросы заранее, и они будут озвучены в прямом эфире!
Ответить
23.12.2022
Вену Гопал дас
Харе Кришна! Примите мои смиренные дандават пранамы, дорогой Шрила Гурудев! Ваши нектарные наставления, как свет яркого маяка, который ведет заплутавшие корабли в безбрежном океане материального мира. Я каждый день благодарю Бхагавана за то, что я по какой-то невероятной удаче и беспричинной милости стал вашим учеником! Это только начало пути, но я полон энтузиазма и вдохновения следовать вашим наставлениям и служить вам и проповеднической миссии Шри Чайтаньи Махапрабху, представителем которой вы безусловно являетесь. Пусть Кришна продлит ваши дни, чтобы такие падшие дживы, как я, могли хоть немного очиститься. Харе Кришна!
Ответить
23.12.2022
madhaviradha
Харе Кришна 🙏 Примите, пожалуйста, мои поклоны, Шрила Гурудев! Шрила Гурудев, спасибо Вам огромное что так сильно заботитесь о нас, и милостиво даёте знания! Вы рассеиваете тьму неведия, в котором мы находимся множество жизней. К сожалению, у меня нет способностей и качеств, чтобы прославить Вас должным образом. Я очень удачлива, что Вы милостиво появились в моей жизни. Слава дню Вашей Вьяса-пуджи!
Ответить
23.12.2022
garik.arkhipov
Харе Кришна! Дорогие преданные и Шрила Гурудев, примите, пожалуйста, мои смиренные поклоны!С Праздником! Игорь Владимирович
Ответить
23.12.2022
Гость
Харе Кришна! Примите пожалуйста мои почтительные и пмиреннные поклоны Шрила Гуру Дэв и Преданные.
Ответить
23.12.2022
Гость
Харе Кришна. примите мои смиреные поклоны
Ответить
23.12.2022
Эфир состоялся:
23.12.2022
13:15 (мск)

Похожие новости

Обсуждения

Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Добавить комментарий