3
Рекомендуем канал "Один кришнаит"
Madhavi_dasi
Харе Кришна! В этом чате вы можете задать вопросы заранее, и они будут озвучены в прямом эфире!
Ответить
09.03.2024
Yamuna dasi
Харе Кришна! Примите, пожалуйста, наши поклоны, дорогие Шрила Гурудев, Бабаджи Госвами махарадж и преданные! Лена Столль,Судеви, Ямуна.
Ответить
09.03.2024
Гость
Харе Кришна! Примите пожалуйста мои смиренные поклоны Шрила Гурудев, Шрипад Бабаджи Госвами Махарадж и преданные! Нитьянанда пран дас.
Ответить
09.03.2024
garik.arkhipov
Харе Кришна дорогие Шрила Гурудев, Шрила Бабаджи Госвами Махарадж и преданные! Примите, пожалуйста, мои смиренные поклоны.
Ответить
09.03.2024
Гость
Харе Кришна! Примите пожалуйста мои поклоны, дорогой Шрила Гурулев, Бабаджи Госвами Махарадж и преданные! Айжена
Ответить
09.03.2024
Гость
Харе Кришна! Мои поклоны Шри Шримад Атмапрадипа дас Бабаджи Госвами Махараджу, Шриману Бхактишастри Шукадеве Прабху и всем Вайшнавам и Вайшнави. Шрила Гурудев объяснял Вайшнавам надо почитать Шри Шиву как Шри Гуру и это будет наиболее правильным к Нему отношением. Шрила Бхактиведанта Нараяна Госвами Махарадж в книгах Суть всех наставлений (его комментарий на «Нектар наставлений» - Шри Упадешамриту Шрилы Бхактиведанты Свами Прабхупады) и в комментариях к «Шри Манах Шикше» объясняет, что эти книги предназначены для всех Вайшнавов от начального уровня до самого высочайшего, и что здесь описаны Вайдхи садхана и Рагануга садхана. Он говорит, чтобы понять «Шри Упадешамриту» надо в начале изучить «Шри Манах Шикшу» в Садху-санге. Без должного изучения (под руководством возвышенных Вайшнавов) этих книг и следования наставлениям в этих книгах, преданный никогда не достигнет Кришны. Также он утверждает, Гаудийа-Вайшнавы могут достичь уровня Премы только благодаря этим книгам Шрилы Рупы Госвами и Шрилы Рагхунатхи даса Госвами, других способов нет. Пожалуйста, если это будет уместно, если я достоин задать этот вопрос, и если я достоин получить ответ на вопрос не могли бы Вы пояснить эти наставления Шрилы Гурудева. Означает ли это, что эти книги должны быть у каждого преданного вне зависимости от Сампрадаи и Организации с которой они себя связывают. Можно ли утверждать, что Его ученики должны приложить все усилия, чтобы распространить Книги, написанные Шрилой Гурудевом, во всем мире. Рохининандан дас.
Ответить
09.03.2024
Ekvoronts
Харе Кришна дорогие преданные, Шрила Гурудев, Бабаджи Махарадж! Примите мои поклоны пожалуйста Вишакха даси
Ответить
09.03.2024
Гость
Примите мои поклоны Гурудев! Харе Кришна 🙏
Ответить
09.03.2024
Гость
Харе Кришна! Мои поклоны! Скажите, пожалуйста, что значит горизонтальный тилак Шивы?
Ответить
09.03.2024
Эфир состоялся:
09.03.2024
18:40 (мск)
Праздничная лекция ом вишнупада Шримана Бхактишастри Шукадева даса Адхикари на Шива-ратри от 9 марта 2024 года

Обсуждения

Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Добавить комментарий