3
Рекомендуем канал "Один кришнаит"
Madhavi_dasi
Харе Кришна! В этом чате вы можете задать вопросы заранее, и они будут озвучены в прямом эфире!
Ответить
01.01.2023
Гость
Харе Кришна! Примите,пожалуйста, наши смиренные поклоны. Владимир и Елена.
Ответить
01.01.2023
Светлана Токарева
🙏Харе Кришна! Примите пожалуйста мои почтительные поклоны! 🙏
Ответить
01.01.2023
Гость
Мои поклоны Шри Шримад Атмапрадипа дас Бабаджи Махараджу, Шриману Бхактишастре Шукадеве Прабху и всем Вайшнавам и Вайшнави. Преданные прилагают усилия по строительству Храма, при этом достижение результатов они отдают на волю Гуру и Кришны. Книги, Храмы, всевозможные проекты и программы это сопутствующие плоды Чистого преданного служения Кришне и Гуру. Преданные учатся следовать процессу Шуддха-бхакти под началом Шри Гуру. Могущество Шри Гуру проявляется благодаря тому, что он ученик своего Гурудева, и точно также ученик получает силу от Гуру. Храм в Москве пока не получился, возможно причина в том, что не состоялась связь с Гуру-парампарой. Нам очень нужны Садачар, Гуру сева, Шастры, Божества, Храм, Намасанкиртана, Варнашрам. Преданные очищают свое сознание, избегают неблагоприятного общения, и стараются давать общение в духе проповеди. Рохининандан дас, мысли в духе сказанного Шрилой Гурудевом на основе его наследия, благодарю всех преданных за это общение.
Ответить
01.01.2023
Гость
Харе Кришна! Примите мои почтительные поклоны Шрила Гурудев и все преданные.
Ответить
01.01.2023
Гость
(Ачьютананда дас)
Ответить
01.01.2023
Ekvoronts
Харе Кришна Шрила Гурудев и преданные Кришны. Примите пожалуйста поклоны от Вриндавана прабху и Вишакхи даси.
Ответить
01.01.2023
Gauraharidas
Харе Кришна ! Шрила Гурудев и преданные ! Примите пожалуйста мои смиренные и почтительные поклоны . Также Лила Шакти всегда передаёт свои поклоны.
Ответить
01.01.2023
Гость
Шрила Бхактисиддханта Сарасвати Тхакур (выдержка из статьи «Религиозная пропаганда в массах»). Не может существовать любви между теми, кто принимает и теми, кто отвергает служение Верховной Личности. Рохининандан дас, Человек приходит в общество преданных имея определенный опыт отношений, привязанности и даже любовь к своим близким. Можно ли сказать, становясь преданным, эти связи утрачивают свою ценность. Откуда преданный черпает силы для проповеди тем, кто отвергает служение Верховной Личности? Или проповедь направлена в массы, среди которых имеются четыре типа праведников, о которых говорит Шри Кришна в Бхагавад Гите?
Ответить
01.01.2023
Эфир состоялся:
01.01.2023
13:50 (мск)

Бхагавад-гита 2.44:
"Тем, кто слишком привязан к чувственным удовольствиям и материальному богатству и чей ум из-за этого все время пребывает в заблуждении, не хватает решимости посвятить себя преданному служению Верховному Господу".

Обсуждения

Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Добавить комментарий