3
Рекомендуем канал "Один кришнаит"
Madhavi_dasi
Харе Кришна! В этом чате вы можете задать вопросы заранее, и они будут озвучены в прямом эфире!
Ответить
09.04.2023
Nityananda_pran_das
Харе Кришна! Примите пожалуйста мои смиренные и почтительные поклоны Шрила Гурудев и преданные!
Ответить
09.04.2023
Гость
Харе Кришна 🙏 Примите, пожалуйста, мои поклоны, Шрила Гурудев и преданные!
Ответить
09.04.2023
garik.arkhipov
Харе Кришна дорогой Шрила Гурудев и преданные! Примите, пожалуйста, мои смиренные поклоны
Ответить
09.04.2023
Гость
Харе Кришна! Примите, пожалуйста, наши поклоны! Вадим, Елена Столль, Аня Войтова, Ямуна.
Ответить
09.04.2023
svetnov22
Добрый день. Можно ли верующему родителю вымолить место в царстве Бога для своего ребенка атеиста. Есть ли польза от такой молитвы за неверующего человека.
Ответить
09.04.2023
nickp
Уважаемый Шрила Гурудев, примите пожалуйста мои поклоны. Благодарен вам за отличные лекции по Бхагавад Гите. Почти нагнал. Долго искал такой глубокий материал.
Ответить
09.04.2023
Гость
Харе Кришна Примите, пожалуйста, мои поклоны. Можно ли ходить в Исскон, Чайтанья Сарасват Матх, если больше некуда
Ответить
09.04.2023
nickp
В христианской теологии есть такое понятие, как святой дух. Есть ли аналогия этому у вайшнавов? Что говорят об этом ачарьи?
Ответить
09.04.2023
svetnov22
Вопрос от новичка. Взяв за пример такую религию, как Ислам после совершения намаза, верующие делают ДУА, прося исполнить их желания. Так же в Христьянстве люди приходят в церковь ставят свечки за реализацию их мечт. Правильно ли я понимаю, что преданные, во всём полагаются на Кришну, полагаясь на его милость. То, что Кришна им даёт, то они принимают. То есть не просят в своих молитвах не о чём для себя, терпеливо ожидая благости.
Ответить
09.04.2023
svetnov22
Я очень извиняюсь, что вмешиваюсь в Ваш монолог. С большим уважением и почтение отношусь, ко всему что Вы делаете для нас. Особенно для новичков , вопросы который возможно кажутся нелепыми. Ещё раз прошу прощение, но я услышала знакомое имя, и хотела бы возразить, на обвинение в бездействии. Именно благодаря видео милой девушке Ямуне, месяц назад я обратила внимание на движение Сознание Кришны. И будучи абсолютно неведомым, не чего непонимающим слепым котёнком ч написала Ямуне. Которая в свою очередь ответила, и терпеливо шаг за шагом расчищала мне дорогу к Кришне. Причем не единожды. Тратя своё время она звонит и объясняет то, что не получается донести посредством сообщений. Её советы, комментарии, рекомендации не оценить не рублем не словом. Совершенно постороннему человеку, она несёт свет своих познаний. Зная только имя , она дарит себя человеку с далёкого Кавказа, человеку, которого возможно она никогда не встретит. И это достойно похвал. В наше время, даже на крик о помощи сосед дверь не откроет . А эта замечательная девушка Ямуна даси, делится своим теплом, добром и любовью.
Ответить
09.04.2023
Эфир состоялся:
09.04.2023
13:50 (мск)

Бхагавад-гита 2.57:
"Тот, кто, живя в материальном мире, свободен от мирских привязанностей, кто не слишком радуется, когда с ним случается что- то хорошее, и не злится, когда случается что-то дурное, обладает совершенным знанием".

Обсуждения

Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Добавить комментарий